Мастерская памятников Быковых

Изготовление памятников на могилы в ст. Ленинградская

Современное изготовление памятников на могилу — работа, которая требует высокой квалификации и сертифицированных материалов, специального оборудования и инструмента. Данной работой должны заниматься специально обученные специалисты, обладающие опытом и квалификации. Ведь только в таком случае заказчик может получить гарантию того, что монумент стойко перенесет такие агрессивные воздействия, как резкие перепады температуры, высокая влажность и прямое воздействие УФ лучей.

Производство памятников любой сложности

Если вас интересует профессиональное изготовление памятников на могилы в ст. Ленинградская, обращайтесь в нашу компанию «Мастерская Бытовых». Наша фирма свыше 10 лет оказывает услуги в области проектирования и изготовления памятных монументов, беря на себя решение всех организационных вопросов. Нужно подчеркнуть, что мы работаем официально, поэтому в обязательном порядке заключаем с каждым заказчиком письменный договор подряда

Нужно подчеркнуть, что все наши специалисты обладают большим опытом и квалификацией, поскольку мы очень ответственно подходим к подбору персонала. В качестве материала используется обычно цветной, черный или серый гранит, однако при желании заказчика может применяться также белоснежный мрамор. Как первый, так и второй материалы отличаются экологической чистотой и высокой устойчивостью к разным факторам окружающей среды.

Преимущества нашей мастерской

  • проектирование и изготовление памятников в самые короткие сроки;
  • доступные расценки, в которых отсутствуют посреднические комиссии;
  • предоставление гарантий не только на монумент, но также на монтаж;
  • выполнение всех работ «под ключ», благодаря чему клиенту ни о чем не нужно волноваться;
  • применение в работе только сертифицированных, а значит очень качественных материалов.

Благодаря высокому качеству материала готовые монументы могут успешно переносить агрессивные факторы внешней среды, сохраняя при этом свои изначальные эксплуатационные характеристики на протяжении длительного периода времени.

Многочисленные положительные отзывы о нашей деятельности — лучшее доказательство того, что наши специалисты очень ответственно и профессионально подходят к выполнению взятых на себя обязательств. Если интересуют дополнительные вопросы или информация, просто звоните по контактному телефону +7 918 964 10 04 и наш специалист с готовностью на них ответит!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Корзина для покупок
×

Мастерская Быковых - изготовление памятников

× Пишите на WhatsApp