Мастерская памятников Быковых

Памятники на могилу в ст. Отрадная

Каждый человек, кто хочет установить памятник на могилу умершего родственника, хочет быть уверенным в том, что монумент сохранит свои характеристики и свойства на протяжении длительного периода времени. Однако для этого монумент должен быть изготовлен из сертифицированных материалов, который смогут выдержать агрессивное воздействие внешних факторов. Более того, работу следует доверять только мастерам, которые имеют опыт работы и квалификацию, грамотно и профессионально подходят к выполнению всех взятых на себя обязательств.

Изготовление памятников любой сложности

Если вы хотите запроектировать, изготовить а также установить памятник с отделкой под ключ, советуем с самого начала обращаться в нашу компанию «Мастерская Бытовых». Большой штат высококвалифицированных специалистов позволяет иметь уверенность в том, что поставленная задача будет выполнена в точно оговоренные сроки.

Все наши мастера очень ответственно подходят к работе по проектированию и установке памятного монумента, в обязательном порядке принимая во внимание все пожелания конкретного заказчика. Важно отметить, что на все памятники на могилу в ст. Отрадная предоставляется гарантия, поскольку мы напрямую закупаем материалы с заводов-изготовителей, качество которых подтверждается сертификатами. В пользу нашего сотрудничества свидетельствует следующее:

  • гибкая система ценообразования, поскольку мы всегда исходим из финансовых возможностей конкретного клиента;
  • возможность запроектировать и изготовить памятник с учетом всех факторов;
  • нанесение самых сложных узоров, фотографий и эпитафий на плиту;
  • высокий уровень квалификационной подготовки специалистов, которые ответственно подходят к выполнению своей задачи;
  • неукоснительное соблюдение оговоренных сроков.

Важно подчеркнуть, что все наши услуги оказываются на официальной основе. Это означает, что с каждым заказчиком заключается письменный договор, в котором прописываются все права и обязанности сторон.

Надежность и качество изготовления

Наша фирма уже не первый год оказывает услуги в данной сфере деятельности, сумев завоевать уважение и признание среди многих клиентов. Помимо изготовления и установки памятников, мы также занимаемся облагораживанием территории. Это очень удобно, поскольку практически каждому заказчику требуется дополнительная установка оградки, калитки, стола, скамьи и прочих дополнительных элементов. Наши мастера выполняют всю эту работу, поэтому клиенту ни о чем не нужно волноваться.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Корзина для покупок
×

Мастерская Быковых - изготовление памятников

× Пишите на WhatsApp