Мастерская памятников Быковых

Памятники на могилу в г. Хадыженск

Памятники – надгробные монументы, которые должны стоять в течение многих веков и напоминать об умерших людях, которых они олицетворяют. Надгробия передают очень многое, в частности не только воспоминания об ушедших из жизни, но и определенные эмоцию, силу, духовную энергию.

Индивидуальные и типовые модели

Купить прочные красивые памятники на могилу в Хадыженске можно в нашей компании, где клиентам предлагается широкий выбор типовых монументов. При желании и достаточном бюджете клиенты заказывают разработку авторских моделей, в которых основными концепциями выступают уникальные идеи. Создание модели нового монумента выполняется на компьютере в специальной 3д-программе, после чего полученный проект утверждается с заказчиком. Такой вариант является идеальным для тех людей, которым важна изысканность, подчеркнутая строгость и оригинальность.

Изготовление

Каждое изделие производится с учетом имеющихся стандартов, а также правил изготовления. При этом идеальным должен быть не только дизайн, но и характеристики качества монумента. В нашей компании клиенты покупают высококачественные изделия из прочного материала, который прослужит века. Камень обрабатывается искусными мастерами, которые являются профессионалами своего дела. Для обработки применяются специальные инструменты, позволяющие получать необходимый результат.

Оформление

В качестве художественного оформления используются портреты, стилевые и декоративные компоненты, шрифты, которые в идеале соответствуют размеру и форме памятника, а также стилю ритуального монумента в общем.

Как выбрать?

При выборе памятника следует обязательно учитывать пропорции его компонентов, гармоничность между ними, сочетание цветовых решений отдельных элементов, оформление и формы надгробной плиты. Нередко памятники собираются из различных деталей. Их пропорции имеют важное значение для получения законченной композиции.

Гранитные памятники пользуются повышенным спросом у покупателей, поскольку обладают рядом преимуществ в сравнении с изделиями из других материалов. Наша компания применяет для производства надгробных плит гранит из лучших месторождений страны. По данной причине мы своим клиентам рекомендуем именно гранитные памятники, которые обеспечивают достойное оформление мест захоронения дорогих и близких людей.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Корзина для покупок
×

Мастерская Быковых - изготовление памятников

× Пишите на WhatsApp